Екатеринбург

Школа DJ

F.Starter

руинный бар

Бар, Ночной

Подробное описание

Хочешь стать ди-джеем? Всегда мечтал взрывать залы и стать любимцем публики? Или настолько любишь музыку, что не можешь без неё прожить и минуты, но не знаешь что с этим делать? Тогда записывайся к нам на курсы диджеинга!

Мы обучим тебя основам сведения, теории построения трека, расскажем про основные музыкальные порталы, научим пользоваться специализированными программами, познакомим с клубной культурой Екатеринбурга и научим вести себя в клубной сфере!

Возрастных ограничений нет!

К вашему вниманию предлагаем 3 вида курсов:

-УСКОРЕННЫЙ
Включает в себя от 6-и занятий. В курс входит: основы сведения, теория построения трека и микса, экскурс в музыкальные стили, знакомство с музыкальными порталами для отбора материала.

-ПОЛНЫЙ
Включает в себя от 12-и занятий. В курс входит: основы сведения, теория построения трека и микса, экскурс в музыкальные стили, знакомство с музыкальными порталами для отбора материала, ознакомление со специализированными программами, экскурс в клубную культуру Екатеринбурга, обучение ведению диалогу с арт-директорами, самопиару, запись промо-микса, создание первой музыкальной библиотеки, выступление (выпускной) в F.Starter Ruin-Bar

-ЭКСТРА
Включает в себя от 16-и занятий. В курс входит: основы сведения, теория построения трека и микса, экскурс в музыкальные стили, знакомство с музыкальными порталами для отбора материала, ознакомление со специализированными программами, экскурс в клубную культуру Екатеринбурга, обучение ведению диалогу с арт-директорами, самопиару, запись промо-микса, создание первой музыкальной библиотеки, выступление (выпускной) в F.Starter Ruin-Bar, мастер-классы от именитых диджеев Екатеринбурга, запись джинглов, помощь в продвижении, создание пресс-кита, предоставление эксклюзивного музыкального материала.

Записаться на первое занятие, либо задать интересующие вопросы вы можете по номеру:

+79221231647 (Евгений)

Другие предложения компании

26 предложений
Все предложения

Комментарии